ТВ для пользователей MEGOGO станет бесплатным

C 1 июня MEGOGO открывает бесплатный доступ к просмотру федеральных телеканалов. Теперь пользователи могут смотреть федеральные телеканалы и интерактивный канал «Кинохит» совершенно бесплатно. Просмотр каналов доступен на Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах, игровых консолях и STB-приставках.

Кроме того, по случаю Чемпионата мира по футболу, для пользователей MEGOGO станет доступным бесплатный просмотр телеканала History, который временно сменит название на History of Football.

«Теперь главные телеканалы страны доступны всем жителям России не только на домашних телеприемниках, а на любых смартфонах, планшетах, ноутбуках и Smart TV. Без оплаты и регистрации любимые передачи можно смотреть где бы вы не находились в рамках одного сервиса. Мы благодарим всех партнеров, благодаря которым это стало возможным», – комментирует генеральный директор MEGOGO в России Виктор Чеканов.

Раздел ТВ появился на MEGOGO в 2014 году. Помимо федеральных, в видеосервисе представлены зарубежные и отечественные телеканалы различной направленности, такие как Discovery Channel, Nickelodeon, «Русский роман», Travel Channel, Paramount Comedy и другие, а также интерактивные каналы собственного производства. Всего пользователям доступно более 220 телеканалов.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: цифровое ТВ, онлайн-кинотеатры