Samsung представит свежие решения для корпоративных заказчиков на конференции ЦИПР 2018

Samsung Electronics представит последние разработки в области решений для корпоративных заказчиков в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2018». Посетители мероприятия смогут ознакомиться с продуктами компании для повышения эффективности бизнеса, а также узнать о возможностях их интеграции, особенностях сервисной и технической поддержки.

В рамках специализированного стенда Samsung Electronics, на выставке будут представлены следующие категории решений: профессиональные дисплеи, мониторы и твердотельные накопители (SSD).

«Конференция ЦИПР – одно из важнейших мероприятий для обмена опытом и обсуждения лучших практик с представителями корпоративных заказчиков. В рамках конференции мы стремимся поделиться экспертизой в области высоких технологий и представить бизнес-сообществу последние разработки, способствующие эффективной цифровой трансформации. Мы надеемся, что посетители ЦИПР по достоинству оценят продукты нашей компании и найдут необходимые решения для своих задач», - комментирует Владимир Осокин, руководитель подразделения профессиональных дисплеев Samsung Electronics.

Дисплейные решение Samsung отличаются высоким уровнем качества и функционала, что позволяет оптимизировать их под задачи и требования клиентов. Продукты компании предвосхищают ожидания клиентов из разных областей и предлагают высокие показатели энергоэффективности, четкости изображения и срока службы. Например, интерактивный цифровой флипчарт Samsung Flip – решение, нацеленное на повышение эффективности совместной работы и оптимизации взаимодействия с клиентами и коллегами. Благодаря уникальной конструкции устройства, объединяющей преимущества бумажных флипчартов и офисных досок, Samsung Flip обеспечивает широкий спектр цифровых возможностей для корпоративных заказчиков. Так, например, сотрудники офисов могут вести одновременную работу по поиску, созданию примечаний, записей и рисунков, их перемещению и демонстрации результатов. Интуитивный интерфейс прост и удобен в использовании, а сенсорный дисплей с рекордным временем отклика (40 миллисекунд) и разрешением UHD, обеспечивает высокое качество отображения любой информации.

Кроме того, Samsung представит новинку в сегменте профессиональных мониторов, которая отличается сочетанием стильного и лаконичного дизайна, а также повышенной функциональностью. Samsung C34J791WTI с изогнутым 34-дюймовым экраном имеет наибольшую в своем классе кривизну (1500R) экрана, которая обеспечивает пользователям комфортную и безопасную работу даже при плохом освещении. Сверхширокий экран (Ultra WQHD) с соотношением сторон 21:9 способен вывести картинку в формате 3440 x 1440 точек и частотой обновления 100 Гц. Также, наличие большого количества портов HDMI, DP, Thunderbolt 3 и USB обеспечивает широкие возможности подключения: ПК, игровые консоли, дополнительную периферию и другие устройства. Кроме того, монитор имеет встроенные стереодинамики.

Направление SSD – одно из важных подразделений компании Samsung, предоставляющее клиентам передовые разработки в области хранения и передачи данных. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с одной из последних новинок – портативный SSD накопитель Samsung серии T5. Данное устройство предлагает следующие емкости для хранения данных: 250 Гб, 500 Гб, 1 Тб и 2 Тб. Благодаря Samsung флэш памяти V-NAND и USB 3.1 второго поколения, накопитель T5 обеспечивает скорость передачи данных до 540 MБ/с. Размеры модели T5 – 57,3х74 мм, что меньше размеров визитной карточки, а вес составляет 51 грамм.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: Samsung, SSD, мониторы