Huawei дважды наградил «Инфосистемы Джет» по итогам года

На ежегодной сервисной конференции для партнеров Huawei в России и СНГ компания «Инфосистемы Джет» подтвердила звание «Лучший сервисный партнер» (Best Certified Service Partner 2017), а также была отмечена наградой «Лучший партнер по реализации проектов» (Best Project Delivery 2017).

«Инфосистемы Джет» стала единственным интегратором, отмеченным сразу в двух престижных номинациях. В течение года компаниями было совместно реализовано несколько десятков проектов различной степени сложности с применением программно-аппаратных решений вендора по построению, модернизации и поддержке ИТ- и сетевой инфраструктуры для заказчиков из финансового, промышленного и других секторов экономики.

«Компания Huawei – наш стратегический партнер, с которым мы полностью совпадаем в понимании эффективного формата взаимодействия. Для нас ценно получить сразу две награды высшего достоинства и звание «Лучший сервисный партнер 2017». Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, уже реализуем планы на 2018 год, и конечно, мы продолжим наращивать экспертизу по продуктовым решениям Huawei», — отмечает Андрей Гешель, директор Сервисного центра «Инфосистемы Джет».

В 2016 г. компания «Инфосистемы Джет» стала первым российским интегратором, который получил наивысший сервисный статус Huawei Certified Service Partner уровня 5 звезд (CSP 5-stars). Сегодня «Инфосистемы Джет» обладает наивысшими компетенциями по двум продуктовым линейкам: IT и Enterprise Networking. Наличие данных специализаций подтверждает высокий уровень экспертизы интегратора в части инсталляции и сервисного обслуживания серверов, дисковых массивов и сетевого оборудования Huawei. При этом количество штатных специалистов, обладающих наивысшим сертификатом HCIE (Huawei Certified Internetwork Expert), превышает необходимый минимум для поддержания статуса CSP 5-stars.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Huawei, Инфосистемы Джет