The .BEST .FOOTBALL .TEAM — домены для чемпионата мира

14 июня начнётся чемпионата мира по футболу 2018 года. Накануне события компания REG.RU подготовила обзор доменов, которые заинтересуют профессионалов и фанатов этого вида спорта, а также коммерческие проекты, связанные с футбольной тематикой.

Прежде всего владельцам проектов и сайтов с футбольной тематикой стоит обратить внимание на специализированные домены .FOOTBALL, .FUTBOL и .TEAM. Они подойдут сайтам футбольных клубов (CLUBNAME.FUTBOL), спортсменов (GOLOVIN.FOOTBALL), медиапроектам (ALLABOUT.FOOTBALL), фанатским проектам (BESTEVER.TEAM), а футбольных тренеров наверняка заинтересует домен .COACH.

Для специализированных магазинов футбольной атрибутики и спортивных центров хорошим выбором станут имена в зонах .SHOP, .STORE и .CENTER. Не стоит забывать о более универсальных доменах: .BEST, .WIN, .NINJA или .COOL. Они также хорошо дополнят название фанатского сайта. Кроме того, недавно вышедший в открытую регистрацию домен .APP подойдёт программистам, которые разрабатывают специальные приложения, позволяющие фанатам футбола отслеживать последние новости и результаты игр с помощью мобильного телефона.

Чтобы зарегистрировать домен в перечисленных зонах, пользователю достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU, указать понравившееся веб-адрес и оплатить первый год регистрации. Подробности можно получить по адресу: https://www.reg.ru/domain/new.

«Футбол — один из наиболее демократичных видов спорта, доступный и понятный каждому. Неудивительно, что он стал настолько популярен. Мы рады тому, что Россия принимает чемпионат в этом году. Также приятно осознавать, что в доменной индустрии есть целый ряд доменов для профессионалов из мира спорта и фанатов и мы, как регистратор доменов и хостинг-провайдер, будем рады принять у себя любые сайты, связанные с футбольной тематикой», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU