Seagate развивает сотрудничество с представителями отрасли

За последние годы отмечается значительный рост индустрии безопасности, особенно с точки зрения широты выбора доступных технологий, среди которых — камеры высокого разрешения, датчики движения, дроны и искусственный интеллект.

Согласно докладу IDC Data Age 2025 , подготовленному при поддержке Seagate , к 2025 году объем созданных данных возрастет до гигантского размера — 163 зеттабайта (Зб), причем на долю данных, генерируемых различной техникой, в том числе камерами систем безопасности, будет приходиться почти 20%. Поскольку, согласно прогнозам, мировой рынок таких камер достигнет 2,8 млрд долл. к 2021 году, можно предвидеть, чтокачество и масштабы применения технологий наблюдения продолжат расти экспоненциально.

Для Seagate приоритетной задачей является содействие отраслевым разработкам и определение направлений, которыепомогут растущему рынку получать все необходимое для поставок передовых систем наблюдения, отвечающих самым высоким стандартам и способных удовлетворять постоянно растущие потребности в новых данных. Чтобы подчеркнуть стремление к сотрудничеству с индустрией видеонаблюдения, в Seagate приняли решение об участии компании в форуме IFSEC International, который проходит в Лондоне в выставочном центре ExCeL London с 19 по 21 июня.

На протяжении последних 12 лет Seagate неизменно поставляет технологии хранения,необходимые для построения интеллектуальных, защищенных и надежных систем видеонаблюдения, а также инструменты для защиты данных мирового уровня, созданные с опоройна глубокие знания, которые компания накопила за годы работы в сфере управления информацией. На IFSEC 2018 Seagate представит новейшие технологии, разработанные специально для индустрии видеонаблюдения и крупных корпоративных заказчиков. В частности, на мероприятии будут демонстрироваться продукты линеек Skyhawk, Skyhawk AI и Exos, а также предложения партнеров, в том числе компаний HIKVision, Dahua, Veracity, Secure Logiq и Milestone.

На форуме будет присутствовать директор Seagate UK по системам видеонаблюдения Энди Палмер, и желающие смогут обсудить с ним новые решения компании, недавние объявления о партнерских соглашениях, а также ту роль, которая отводится данным в дальнейшем развитии отрасли.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: хранение данных, Seagate