Philips представит инновационные решения в области радиационной онкологии на форуме «Белые ночи-2018»

Компания Philips выступит партнером IV Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи» и продемонстрирует последние достижения в области радиационной онкологии

В рамках IV Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи-2018», с 5 по 8 июля 2018 года, компания Philips, мировой лидер в сфере решений для здравоохранения, представит последние разработки в области диагностики онкологических заболеваний, а также организует сателлитный симпозиум, посвященный магнитно-резонансной диагностике рака простаты. В этом году в основе участия Philips находится инновационный подход компании в сфере диагностики онкологических заболеваний, который может позволить врачам ставить более точный диагноз и определять тактику лечения с первого раза и без дополнительных исследований.

«Показатели онкологической заболеваемости в стране зависят от уровня и качества оказания помощи, профессионализма врачей и возможностей оборудования. Современные комплексные медицинские и ИТ-решения Philips позволяют на самых ранних стадиях выявлять злокачественные образования, что многократно увеличивает шансы на излечение пациентов, – отмечает Марина Белякова, руководитель направления «Онкология» Philips в России и СНГ. – Петербургский форум «Белые ночи» – это одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, где ведущие представители отрасли могут обменяться опытом, а производители оборудования обозначить свое видение решения актуальных проблем здравоохранения. Мы со своей стороны рады выступить партнером форума, поддержать насыщенную образовательную программу и представить последние инновации в области КТ, МРТ, УЗД и ИТ-систем».

В этом году на форуме «Белые ночи-2018» компания Philips представит комплекс инновационных решений для радиационной онкологии, ориентированных на нужды медицинских работников и пациентов. Клинические средства для визуализации, симуляции и планирования лучевой терапии легко интегрируются в рабочий процесс отделений лучевой диагностики и помогают обеспечить максимально эффективное лечение. На стенде Philips будут продемонстрированы последние разработки в области МРТ, КТ, УЗД и комплексных ИТ-систем.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, информационные технологии в здравоохранении