Террасофт и компания-лидер в ИТ-консалтинге IT Expert заключили партнерское соглашение

IT Expert и Террасофт объявили о старте сотрудничества в области внедрения и автоматизации ИТ-процессов с учетом принципов ITIL/ITSM.

Компания Террасофт, разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами и CRM, и крупнейшая консалтинговая компания IT Expert объявили о старте сотрудничества. Благодаря партнерству двух компаний, российские предприятия получат возможность управлять работой ИТ-подразделений с использованием программного обеспечения мирового класса, а также с применением признанных международных стандартов ITIL/ITSM и лучшей российской практики управления ИТ.

IT Expert является лидером на рынке аудита, консалтинговых и тренинговых услуг в области ИТ-управления. Задача компании — развитие экспертных подходов и методов в области управления ИТ, передача этих знаний своим клиентам, действенная помощь в решении бизнес-задач. Важным фактором успеха при выполнении проектов и проведении обучения является многолетний опыт, накопленный консультантами при реализации профильных задач для крупнейших компаний различных отраслей. Компания IT Expert — одна из немногих в России, опыт экспертов и технических специалистов которой подтвержден соответствующими международными сертификатами.

Благодаря сотрудничеству с Террасофт, компания IT Expert сможет предлагать своим заказчикам комплексные решения по внедрению и автоматизации ИТ-процессов с использованием технологий bpm’online. Продукты bpm’online объединяют в едином интерфейсе все необходимые инструменты для организации работы ИТ-подразделений с учетом принципов ITIL/ITSM. BPM-технологии, лежащие в основе платформы bpm’online, позволяют создавать, автоматизировать и гибко менять процессы, связанные с предоставлением ИТ-услуг. А множество готовых приложений, коннекторов и шаблонов, которые доступны на онлайн-площадке Маркетплейс, позволяют ускорить внедрение новых технологий в работу организации и их интеграцию в цифровую среду предприятия.

«Уверен, что глубокая экспертиза и многолетний опыт IT Expert, в сочетании с интеллектуальными технологиями bpm’online, позволит предоставлять заказчикам лучшие решения в области управления ИТ», — прокомментировал Евгений Горбачев, Customer Success Director Terrasoft.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, BPM-системы