Главный редактор CRN/RE Элина Золотова – эксперт премии Magic People, Value-Added People 2018

В состав экспертного совета премии Magic People, Value-Added People 2018 вошла Элина Золотова, главный редактор и издатель CRN/RE. По итогам 2018 года эксперты премии выберут лучшие бизнес-практики в сфере IT. Первый этап подачи заявок продлится до 1 сентября 2018 года.

Элина возглавляет издание об ИТ-бизнесе для ИТ-бизнесменов – CRN/RE – с 2006 года («ИТ-бизнес»). Ранее она работала в крупнейших российских ИТ-компаниях: НКК (директор по корпоративным коммуникациям, 2004-2005), ГК «Аквариус» (директор по маркетингу Группы компаний, 1999-2004), R-Style (руководитель пресс-службы, 1995-1999).

CRN/RE пишет о тенденциях развития ИТ-рынка в мире и России, об основных событиях, происходящих в ИТ-отрасли и бизнес-сообществе, о стратегии ключевых игроков, новых технологиях, наиболее востребованных заказчиками продуктах и услугах и т.п. Издание читают владельцы и топ-менеджеры ИТ-компаний различного профиля, более половины из которых – представители регионального ИТ-бизнеса.

Цель премии – выявить лучшие бизнес-практики в сфере IT по итогам 2018 года и рассказать о людях, которые наиболее ярко проявляют себя в бизнесе. Независимый экспертный совет выберет самые успешные команды и самые интересные проекты 2018 года в номинациях: «Импортозамещение», «Cloud Transformation», «Information Security», «Лучший Start Up!», «Sales Dream Team», «Marketing Dream Team», «Человек года 2018» (персональная номинация) и многих других.

«”Премия посвящается тем компаниям, командам и людям, которые наиболее ярко проявляют себя в бизнесе, вносят свой вклад в развитие партнерского IT-канала и рынка информационных технологий”, – когда я увидела первый слайд презентации с этими словами, то поняла, что мы (CRN/RE) не можем не поддержать эту премию, – говорит Элина Золотова. – Просто потому, что наше издание именно об этом – как ИТ-компании добиваются успехов, ориентируясь на значимые тенденции рынка, грамотно выбирая стратегических партнеров, используя лучшие бизнес-практики. Буду рада вместе с другими экспертами принять участие в выборе победителей».

Генеральные партнеры премии – сервисный IT-дистрибутор Axoft, издание об ИТ-бизнесе CRN/RE, информационно-аналитической центр по информационной безопасности Anti-Malware.ru.

Сбор заявок на участие продлится до 01 декабря. Финалистов и победителей выберет независимый экспертный совет в январе 2019 года. Отправить свою историю можно по электронной почте на pr@axoftglobal.com, или заполнив форму на сайте.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, кадры