В Ялте пройдет IV форум «Безопасность. Крым – 2018»

Безопасность – это состояние защищённости как государства в целом, так и отдельных его жителей. Органы государственной власти по обеспечению обороны и безопасности Российского государства обеспечивают нам необходимую защиту.

Форум комплексной безопасности «Безопасность. Крым – 2018» уже в IV раз будет проходить с целью, повысить безопасность крымского региона.  

Демонстрация научного, технического и физического потенциала региона, является актуальной темой и заслуживает особого внимания.

Официальную поддержку и участие в форуме «Безопасность.Крым-2018» обеспечивают представители:

  1. Главного управление МЧС по Республике Крым;
  2. Министерства чрезвычайных ситуаций Республике Крым;
  3. Министерства промышленной политики Республики Крым;
  4. Министерства экономического развития Республики Крым;
  5. Министерства обороны Российской Федерации;
  6. Министерства экономического развития Российской Федерации.

Минэкономразвития России сообщило что в IV Форуме комплексной безопасности «Безопасность. Крым – 2018», примет участие начальник отдела обеспечения функционирования свободной экономической зоны Департамента реализации региональных инвестиционных программ и координации социально-экономического развития регионов Цечоев Магомед Якубович.

Министерство экономического развития Республики Крым информирует всех о проведении IV Форума комплексной безопасности «Безопасность. Крым – 2018» на официальном сайте Министерства экономического развития Республики Крым.

Представители министерств будут участвовать в деловой программе форума и выступят в качестве спикеров на форуме от Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Все представители государственных органов обеспечения безопасности России и Республики Крым выступят с приветственным слово на церемонии торжественного открытия и обойдут стенды участников.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, мероприятия в регионах