Компания COMPAREX вошла в программу «Microsoft Azure Expert Managed Service Provider» (MSP)

Компания COMPAREX вошла в число участников глобальной программы Microsoft Azure Expert Managed Service Provider (MSP). Данная программа сертифицирует наиболее квалифицированных провайдеров услуг по Azure во всем мире и подтверждает их способность предоставлять расширенную поддержку облачных решений. Сертификация помогает компаниям найти компетентного партнера для управления всеми облачными сервисами.

Чтобы войти в данную программу, был проведёт строгий аудит. Компания COMPAREX подтвердила свое соответствие всем критериям, программы Microsoft. С 2016 года компания проходит процесс трансформации от реселлера программного обеспечения до поставщика услуг. Компания COMPAREX предоставляет свои услуги для сотен клиентов по всему миру и обладает обширной базой успешных проектов из разных отраслей бизнеса, включая управление и мониторинг Azure, а также централизованное управление облачными технологиями.

«Теперь, если заказчики хотят работать с одним из лучших поставщиков управляемых услуг, они должны прийти к нам, в COMPAREX! Участие в этой программе доказывает, что мы прошли долгий путь от поставщика лицензий до компании, которая в силах предоставить целый комплекс услуг. Я очень горд видеть, что наши инвестиции в экспертизу, процессы, развитие продуктов и уровень удовлетворенности наших клиентов, приносят свои плоды» - комментирует Томас Райх (Thomas Reich), CEO COMPAREX.

По мере того, как всё больше клиентов переходят в облако, им нужны партнеры с большим опытом построения решений на платформе Azure. Включение в программу Microsoft Azure Expert MSP присуждается партнерам, которые отвечают строгим требованиям, включая проверенное доказательство их высоких компетенций в технической экспертизе, а также успешное завершение независимого аудита их управляемых услуг, людей, процессов и технологии. Только самые высокопроизводительные облачные поставщики услуг награждаются статусом Azure Expert MSP, который является гарантом уверенности для клиента на пути к их цифровой трансформации.

Габриэлла Шустер, корпоративный вице-президент, один из коммерческих партнеров Microsoft Corp.: «Мы рады видеть, что COMPAREX повышает свой уровень, предлагая компаниям переход на Microsoft Azure и удовлетворяет все потребности для управления даже самыми сложными средами. Программа Azure Expert MSP поможет лицам, принимающим решения, найти высококвалифицированных поставщиков с проверенными компетенциями, таких как COMPAREX».

«В последнее время интерес наших заказчиков к облакам стремительно растёт. И наша компания в свою очередь сделала очень важный шаг в развитии облачного предложения для российских заказчиков, наращивая экспертизу в таких областях, как Machine Learning, Big Data, Artificial intelligence, и рассширяя за счет этого возможности использования сервисов Windows Azure в России. Это большой успех, что наша компания вошла в список самых лучших и надёжных поставщиков облачных сервисов» - комментирует Сергей Агаев, Генеральный директор COMPAREX Russia

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: облачные услуги, Microsoft Azure