Philips приглашает гостей на свой стенд на gamescom 2018

Компания MMD, лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, объявляет о своем участии в выставке gamescom в этом году. В апреле MMD анонсировала релиз первого в мире монитора, специально предназначенного для консольных игр. Им стала 43-дюймовая модель с разрешением UHD Philips 436M6VBPAB, которая входит в линейку Momentum. Увидеть новинку можно будет на gamescom 2018 в бизнес-зоне выставки, в зале 2.2, стенд B69/A60.

Монитор 436M6VBPAB первым в мире получил сертификацию на соответствие стандарту VESA DisplayHDR 1000: это означает, что максимальный уровень яркости достигает впечатляющих 1000 нит. Монитор также оснащен VA-панелью с разрешением 4K, глубиной цвета 10-бит, высоким коэффициентом контрастности (3000:1) и инновационной технологией Quantum Dot для ярких естественных цветов. Плавность игрового процесса, на консоли или ПК, обеспечат низкий уровень задержки сигнала, время отклика 4 мс и технология FreeSync. Подсветка Ambiglow даст больший эффект погружения, а разъем USB-C и дистанционное управление Philips EasyLink увеличат функциональность.

Выставка gamescom 2017 привлекла около 355 тысяч посетителей, чем побила предыдущий рекорд. Участники выставки – 919 компаний из 54 стран – представили свои новые игры, оборудование и аксессуары.

В этом году gamescom пройдет с 21 по 25 августа в выставочном центре Кёльна. В первый день, 21 августа, выставка примет представителей торговли и СМИ, а для всех остальных гостей двери откроются 22 августа.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мониторы