Microsoft включил GMCS в число Inner Circle 2018/2019

Microsoft включил GMCS в престижный международный клуб партнеров Inner Circle 2018/2019 for Microsoft Business Applications. Тем самым GMCS в очередной раз подтвердила звание одного из ведущих партнеров в глобальной партнерской экосистеме Microsoft.

Членство в этой элитной группе основано на достижениях в области продаж, передовом опыте партнеров и ценности предлагаемых ими решениях, которые помогают организациям добиться большего успеха.

«Каждый год мы отмечает достижения партнеров Microsoft в развитии инновационных решений и оказании помощи клиентам в усилении их бизнеса с помощью продуктов Microsoft Dynamics. Члены клуба Inner Circle – это партнеры, продемонстрировавшие высокие результаты и большой потенциал, будь то внедрение бизнес-приложений, разработка собственных решений или цифровая трансформация бизнеса. От лица Microsoft я рада поздравить компанию GMCS и поблагодарить за проделанную работу, преданность нашим клиентам и вклад в развитие Microsoft Cloud», – отметила Сецилия Фломбаум (Cecilia Flombaum), Microsoft’s One Commercial Partner Business Applications Business Lead.

Имена членов Inner Circle были объявлены на Всемирной партнерской конференции Microsoft Inspire, которая проходила с 15 по 19 июля в Лас-Вегасе, США. Представители GMСS присоединились к этому крупнейшему мероприятию, чтобы поделиться передовыми практиками, познакомиться с инновационными продуктами и узнать о планах Microsoft на ближайший год.

«Мы благодарны вендору за высокую оценку нашей экспертизы и включение в верхний эшелон глобальной сети партнеров. Мы будем использовать знания и возможности, которые предлагает Inner Circle, чтобы и дальше помогать предприятиям достигать высоких показателей эффективности и поддерживать процессы цифровой трансформации», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.

GMCS является партнером Microsoft c 2004 года. За время сотрудничества компания не раз становилась участником Inner Circle.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: GMCS, Microsoft, награда