X-Com вошла в число Золотых партнеров ISS

Компания Х-Com получила статус «Золотой партнер» компании ISS (Интеллектуальные Системы Безопасности) – мирового эксперта в области разработок программных решений по управлению системами видеонаблюдения и интеллектуальных средств распознавания, видеоанализа и контроля на базе интеграционной платформы SecurOS.

Повышение партнерского статуса стало возможным благодаря развитию экспертизы X-Com в области проектирования и внедрения комплексных систем безопасности, обеспечивающих эффективную охрану объектов и имущества предприятий, оптимизацию технологических процессов, предупреждение и снижение рисков на охраняемых объектах.

Статус «Золотого партнера» позволит X-Com предложить заказчикам качественно более высокий уровень разработки, внедрения, сервиса и сопровождения решений в области профессионального мониторинга и управления видеоконтентом на платформе SecureOS™. За последний год ряд проектировщиков и сервисных инженеров X-Com прошли обучение сертификацию по решениям производителя.

Проектное портфолио X-Com включает десятки масштабных проектов по строительству и модернизации систем видеонаблюдения и видеоаналитики на базе решений ISS. В числе клиентов компании - крупные и средние коммерческие организации различных секторов экономики, а также государственные учреждения.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: X-Com, награда