Неоматика презентовала беспроводной датчик угла наклона ADM32

Сегодня на конференции Telematics-2018 в Минске отечественный производитель ГЛОНАСС оборудования, компания Неоматика, презентовал беспроводной датчик угла наклона ADM32.

ADM32 – это решение для контроля работы спец.транспорта, такого как самосвалы, мусоровозы и др. Датчик позволяет отследить реальную работу техники, количество загрузок, выгрузок, подъемов и т.д. Что в конечном итоге позволяет оценить фактическое выполнение задач, оперативно пресекать нарушения со стороны персонала, оптимизировать рабочий процесс.

Датчик измеряет угол от 0 до 180 градусов, не требует проводного соединения с терминалом и передает данные по Bluetooth. Имеет пылевлагозащитный корпус, сменную батарею со временем работы до 2х лет.

На конференции работа датчика была продемонстрирована наглядно – на мини самосвале с подъемным кузовом. А за изменением показаний датчика посетители конференции могли наблюдать в Android-приложении ADM BLE-Configurator.

Отметим, что ADM32 – это второй датчик линейки беспроводных BLE устройств производства Неоматики, в ближайшем будущем производитель планирует выпустить также датчик удара, оборотов, Холла и др.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование