Филиал «Дом.ru» в Рязани возглавил Олег Рыбин, в Воронеже Андрей Ролдугин

Директором рязанского филиала телеком-оператора «Дом.ru» назначен Олег Рыбин.

В 1989 году Олег окончил тамбовское высшее военное командное краснознаменное училище химической защиты, а в 1999-м – Тамбовский государственный университет. С 2002 по 2007 гг. работал в PepsiCo, после чего начал карьеру в сфере телекоммуникаций. В «Билайне» прошел путь от руководителя отдела по работе с национальными клиентами и службы прямых продаж до директора по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона. В 2015 году возглавил филиал «Дом.ru» в Воронеже.

За три года работы в компании Олег Рыбин внес весомый вклад в развитие телеком-отрасли Воронежской области. Под его руководством компания активно развивала сеть общедоступного Wi-Fi, в том числе - на социально значимых объектах. По инициативе директора филиала «Дом.ru» выступил техническим партнером многих фестивалей и проектов.

Основными векторами стратегии развития рязанского филиала Олег Рыбин видит повышение качества клиентского сервиса, а также развитие сферы услуг для корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» и государственного сегмента, которые являются драйверами роста компании.

«Приоритетом в работе филиала остается клиентоориентированность в работе со всеми абонентами – физическими и юридическими лицами, мы планируем расти и увеличивать долю по обоим направлениям. В наших планах — запуск сети интернета вещей для эффективного управления городской средой, а также реализация проектов, которые способствуют развитию цифровой экономики региона в рамках подписанного на Петербургском международном экономическом форуме соглашения между нашей компанией и правительством Рязанской области. Уверен, это сотрудничество сыграет важную роль в развитии социальной и деловой инфраструктуры региона»,– отметил Олег Рыбин.

Директором филиала телеком-оператора «Дом.ru» в Воронеже назначен Андрей Ролдугин.

Андрей Ролдугин в 2005 году окончил Липецкий государственный технический университет. В 2010 году пришел на работу в «Дом.ru» руководителем отдела продаж. С 2012 года работал в компании «Телемир» (Липецк) в должности коммерческого директора. В 2018 вернулся в «Дом.ru» на должность заместителя директора липецкого филиала. Андрей участвовал в одном из наиболее значимых событий на телеком-рынке региона: объединении двух операторов и запуске бренда «Дом.ru Телемир».

«Ключевая цель нашей команды – лидерство на телекоммуникационном рынке Воронежа. Для этого мы должны сфокусироваться на том, чтобы наши клиенты получали надежные услуги и качественный сервис. Одним из основных векторов стратегии станет развитие сферы услуг «Дом.ru Бизнес» для корпоративных клиентов и государственного сегмента. В наших планах - запустить сеть интернета вещей для эффективного управления городской средой. Мы будем работать над внедрением технологий «умного дома», которые сделают жизнь воронежцев более комфортной и безопасной, а также продолжим развивать городскую сеть DOM.RU Wi-Fi. Уверен, опыт работы в компании поможет мне и команде филиала реализовать все намеченные планы», - отмечает Андрей Ролдугин.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Кадры

Ключевые слова: кадры, Дом.ру