К рассрочке от Русского Стандарта подключился магазин доступной модной базовой одежды MODIS

Теперь при покупках в сети магазинов одежды MODIS клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 2 месяца без ограничений по сумме.

MODIS — марка доступной модной базовой одежды для всей семьи, основанная в 2006 году. Федеральная сеть MODIS — это более 140 магазинов по всей России. Цены в MODIS приятно удивляют даже самых бережливых покупателей. Адреса магазинов, в которых предоставляется рассрочка, можно посмотреть на сайте.

В Русском Стандарте не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке можно на сайте банка.

Автор: Алексей Писарев.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, Банк Русский Стандарт