28 августа пройдет онлайн-семинар Synerdocs: переводим транспортные накладные в электронный вид

Synerdocs стал первым российским сервисом, который позволяет компаниям обмениваться электронными транспортными накладными. Решение уже оценили крупнейшие представители рынка грузоперевозок в России – FM Logistic и GroozGo. Какую выгоду получают транспортные и логистические компании от перехода на ЭТрН, узнайте на бесплатном онлайн-семинаре 28 августа в 11:00 мск.

Транспортные компании ежедневно доставляют тысячи грузов. На каждый из них выписывается по несколько документов. Накладные, заявки, доверенности теряются и портятся в пути, а подписание и оплата за доставку затягиваются на недели и даже месяцы.

Руководитель бизнес-направления Synerdocs Иван Агапов и аналитик Алиса Муратова представят новое решение для транспортных и логистических компаний, а также ответят на вопросы:

  • какие бумаги по закону вы уже сейчас можете перевести в электронный вид;
  • помогут ли электронные документы сократить кражи перевозимых товаров, как с их помощью снизить расходы и ускорить поступление средств от заказчиков;
  • как выглядит обмен ЭТрН на практике: что необходимо для старта вам и контрагентам;
  • как организовать подписание документов с помощью SMS или Viber;
  • можно ли представлять ЭТрН в ГИБДД, ФНС и суды;
  • с какими результатами завершились пилотные проекты в FM Logistic и GroozGo, какие преимущества они получат благодаря решению Synerdocs.

Онлайн-семинар будет полезен представителям транспортных и логистических компаний: владельцам бизнеса, директорам, ИТ-руководителям, а также главным бухгалтерам.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, Directum