THRUSTMASTER выпускает первую гарнитуру серии Scuderia Ferrari

Thrustmaster представляет первую игровую гарнитуру из линейки Scuderia Ferrari в фирменном красном цвете Ferrari — T.Racing Scuderia Ferrari Edition. Этот ценный подарок обрадует поклонников команды Scuderia Ferrari F1, как и всех любителей гонок и геймеров, мечтающих приобщиться к миру Ferrari.

Новая модель T.Racing Scuderia Ferrari Edition, выполненная в знаменитом цвете Rosso Corsa, — не простая игровая гарнитура. Дизайн гарнитуры, вдохновленный атмосферой Scuderia Ferrari, — продукт долгого и кропотливого процесса разработки. Металлическое оголовье подчеркивает реалистичность дизайна и увеличивает срок службы гарнитуры, а кожаная обивка добавляет эстетичности.

Однако эта гарнитура не только красива и элегантна, это еще и мощное устройство, сконструированное по самым жестким критериям.

Оно призвано решать самые специфические проблемы, с которыми так часто сталкиваются виртуальные и реальные гонщики в своей жизни.

Один из приоритетов компании Thrustmaster — точность звуковоспроизведения.

Главная цель, поставленная разработчиками при создании этой гарнитуры, — уловить и передать ощущения дороги и гонки.

Акустический баланс реализуется за счет частотной характеристики с превосходным равновесием басовых, средних и верхних частот.

Кроме того, применением 50-мм динамических головок обеспечивается четкость звука без подавления частот, в то время как уровень звукового давления (116 дБ) предотвращает искажение (уровень искажения ≤1%).

Модель T.Racing Scuderia Ferrari Edition предлагает также однонаправленный микрофон, рассчитанный на улавливание только голоса геймера. Это означает эффективную коммуникацию с партнерами по команде. Микрофон можно отрегулировать под любую форму лица, а также снять.

Благодаря тщательному подбору компонентов в целях функциональности и дизайна гарнитура отличается легкостью и высококачественной пассивной изоляцией.

Ушные подушки из пены с эффектом памяти и гелевыми вставками гарантируют идеальную посадку на ушах и беспрецедентный комфорт во время марафонных заездов на всю ночь.

Одна из практичных характерных особенностей гарнитуры T.Racing Scuderia Ferrari Edition — удобная подстройка громкости звука с помощью реалистичного регулятора на левой ушной чашке.

Громкость микрофона можно очень удобно и не отрываясь от гонки настроить с помощью компактного и легкого проводного контроллера.

Содержимое упаковки:

  • Гарнитура с проводным контроллером
  • Микрофон
  • Защитная крышка разъема для микрофона
  • Инструкция по эксплуатации и информация о потребительской гарантии

Модель T.Racing Scuderia Ferrari Edition поступит в продажу 20 ноября 2018 г.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гарнитуры