Axis Communications объявляет о заключении партнерства с ELKO, одним из крупнейших мировых дистрибьюторов

ELKO Russia, являющаяся частью ELKO Group, одного из крупнейших мировых ИТ-дистрибьюторов, стала официальным дистрибутoрoм Axis Communications в Рoссии. Это Партнерство укрепит присутствие Axis Communications на российском ИТ-рынке и позволит расширить портфолио будущих проектов.

Axis Communications в Рoссии объявляет о начале официального партнерства с одним из крупнейших европейских ИТ-дистрибьюторов ELKO Russia, который является частью ELKO Group. Благодаря партнерству ИТ-системные интегратoры смогут получить доступ к самым актуальным решениям на рынке сетевого видеонаблюдения и упростить логистику, а присутствие Axis в России значительно увеличится.

«Для ИТ-компаний видеонаблюдение — сравнительно новая отрасль с большим потенциалом для роста. Постоянное обновление модельного ряда, улучшение технических характеристик, наличие русскоязычного интерфейса, удобство обслуживания уже установленных камер – это лишь несколько причин, почему мы остановили свой выбор на Axis Communications. Дополнив наш портфель решениями Axis, мы сможем удовлетворить любые потребности наших заказчиков», – комментирует новое партнерство Олег Ким, руководитель отдела проектной дистрибуции, ELKO.

«Мы постоянно работаем не только над расширением своего портфолио и созданием максимально эффективных решений в сфере видеонаблюдения и кибербезопасности, но и над увеличением партнерской сети дистрибьюторов, которые помогут доставить самые лучшие решения Axis до заказчиков», – отвечает Михаил Бочаров, менеджер по работе с дистрибьюторами в Рoссии, Axis Communications.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение, Axis