X-Com масштабировала парк копировально-печатного оборудования компании «Монди Переславль»

Х-Com завершила проект масштабирования парка копировально-печатного оборудования компании «Монди Переславль». В инфраструктуру компании включены современные принтеры и МФУ Ricoh.

В связи с расширением деятельности заказчику потребовалось оснастить новые рабочие места сотрудников копировально-печатным оборудованием. Подрядчик проекта определялся на основании открытого тендера, в котором приняли участие ведущие российские поставщики программно-аппаратных средств. Наряду с финансовыми условиями проекта, конкурсная комиссия оценивала компетенции кандидатов в области сервиса и технической поддержки новой техники. Победителем конкурса по совокупности характеристик была признана заявка компании X-Com, получившей право заключения контракта.

Специалисты X-Com провели обследование клиентского оборудования и проанализировали структуру внутреннего и внешнего документооборота структурных подразделений «Монди Переславль». Полученные данные позволили выработать рекомендации относительно состава и характеристик оборудования, обеспечивающего оптимальное сочетание стоимости приобретения, владения и эксплуатации. В результате было принято решение об интеграции в инфраструктуру заказчика принтеров и МФУ Ricoh.

Проект выполнен в строго соответствии с контрактными условиями относительно объемов и сроков. В качестве авторизованного сервисного центра Ricoh, компания X-Com готова обеспечить квалифицированное обслуживание и техническую поддержку оборудования заказчика.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: X-Com, печатное оборудование