ТАЛМЕР присоединился к глобальной партнерской программе Nokia

ТАЛМЕР, российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, присоединился к глобальной партнёрской программе Nokia и получил статус авторизованного партнера – Indirect Reseller компании Nokia, крупнейшего в мире поставщика телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

В рамках партнерской программы компания ТАЛМЕР сможет предложить своим заказчикам решения Nokia в области конвергентных транспортных IP/MPLS сетей с использованием инновационных оптических и IP-решений Nokia.

«Компания ТАЛМЕР обладает необходимым опытом, знаниями и экспертизой специалистов, чтобы использовать все преимущества решений Nokia для заказчиков ТАЛМЕР в России. Мы уверены, что наша совместная работа откроет новые возможности и поможет удовлетворить потребности рынка», - прокомментировал Жером Жюльен, вице-президент компании Nokia по работе с Channel Partner & Alliances.

ТАЛМЕР также может оказывать высококвалифицированные услуги в области проектирования и технической поддержки решений Nokia.

«Начало сотрудничества с Nokia, крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования, позволит нам расширить спектр предлагаемых решений для наших заказчиков. Мы рассчитываем на долгосрочное и стабильное партнерство с компанией Nokia», - отметил Евгений Садовников, директор по развитию бизнеса компании ТАЛМЕР.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Nokia, телекоммуникационное оборудование