Открыта регистрация на CUP MISIS CASE: стань инженером XXI века

CUP MISIS CASE — это всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов, организуемый НИТУ «МИСиС». В рамках чемпионата перед участниками стоит задача решения кейсов из практики крупнейших российских компаний-партнеров и защиты своих решений перед экспертами от бизнес-сообщества.

В этом году кейсы будут представлены в разных направлениях: инженерия, стратегической планирование, решение задач промышленности — всё это с применением современных технологий таких, как IoT, AI, Big Data, Machine Learning и других.

Отборочный тур CUP MISIS CASE пройдет онлайн, поэтому вы сможете принять участие в нем из любой точки земного шара, достаточно зарегистрироваться до 24 октября на сайте чемпионата: http://cup.misis.ru/

Решения участников будут оценены по критериям глубины и комплексности анализа, оригинальности идеи, логики и обоснованности решения и качества презентации. Победители отборочного этапа пройдут в финал чемпионата, где поборются за призы от НИТУ «МИСиС» и партнеров:

  • дополнительные баллы для поступления на бакалавриат, специалитет, магистратуру и аспирантуру НИТУ «МИСиС»;
  • прибавку к стипендии;
  • поездку на Черное море.

Также на чемпионате будет работать Ярмарка вакансий, на которой участники смогут познакомиться с представителями ведущих компаний, узнать о вакансиях и перспективах работы.

Мы ждем вас, если:

  • вы ученик 10-11 классов и желаете поступить в один из лучших вузов страны;
  • вы студент любого университета страны и хотите получить реальный опыт, испытать себя и применить свои знания на практике;
  • вы хотите познакомиться с представителями крупнейших российских компаний и узнать о перспективных вакансиях;

Успейте подать заявку на CUP MISIS CASE до 24 октября включительно: http://cup.misis.ru/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конкурс