Лучшие практики ECM – стартовала серия обучающих вебинаров от компании SER Group

Впервые в России компания SER Group – один из крупнейших в Европе разработчиков программного обеспечения для управления корпоративным контентом (ECM) и автоматизации бизнес-процессов (BPM) запускает серию бесплатных обучающих онлайн мероприятий по современным технологиям документооборота и решениям на рынке СЭД/ECM.

«Наши онлайн мероприятия пользуются большим успехом в Европе, поэтому мы решили запустить подобный курс и в России на базе нашего представительства. Концепция подразумевает рассказ о передовых ИТ-технологиях в компактном и доступном формате с привлечением собственных сотрудников и независимых экспертов отрасли. Наш девиз гласит – информация за 40 минут компактно и интересно. Вот к этому мы и будем стремиться» - сообщает Дмитрий Мервицкий глава представительства «SER Group» в России, СНГ и Восточной Европе.

Первое мероприятие запланировано на 04 октября 2018 года по теме: «Единая ECM и BPM платформа для результативной трансформации бизнеса». Забронировать участие на вебинаре можно на интернет-сайте компании.

«Конечно, мы хотим уйти от рекламной составляющей, в то же время мы будем показывать много уникального функционала для рынка СЭД/ECM, который сейчас реализован только на ECM-платформе Doxis4 разработки SER Group. Поэтому блоки «живой» демонстрации решений, мы будем показывать на основе нашей платформы» - продолжает Дмитрий Мервицкий.

По данным Bitkom рынок ECM является одной из десяти самых высокотехнологичных отраслей, обучение этим технологиям с каждым годом становится все более востребованным.

В прошлом году группа SER выполнила 50 новых крупных международных проектов в различных отраслях. В 2017 году компания достигла уровня “Visionaries” в «магическом квадранте» Gartner для Content Services Platforms (СSP).

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ECM, вебинар