Во Владимирской области запустится новый мобильный оператор TTK Mobile

В четвертом квартале 2018 года во Владимирской области начнет работу новый мобильный оператор ТТК Mobile. Жители Владимирской области уже сегодня могут оставить заявку на получение SIM-карты на специальном сайте. Первые абоненты, оформившие предзаказ, получат уникальный выгодный тарифный план «Первый».

Одним из преимуществ нового мобильного оператора ТТК Mobile является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, - входят в пакет минут внутри тарифного плана. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.

Абонентам во Владимирской области будет доступно также акционное предложение «Плюс один» по стоимости от 650 рублей в месяц, которое включает мобильную связь с безлимитными соцсетями, более 100 телевизионных каналов с интерактивными функциями паузы и перемотки эфира, Домашний Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Тарификация всех услуг происходит через один счет, состояние которого удобно отслеживать в личном кабинете.

TTK Mobile начал работу в июле 2017 года в Краснодарском крае и Ростовской области. В дальнейшем сервис был запущен в Челябинской и Рязанской областях. В июне этого года ТТК Mobile стартовал на территории Республики Коми и Западной Сибири — в Новосибирской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае. Действующие клиенты ТТК и новые абоненты смогут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов.

Предзаказ SIM-карт и полный список городов предоставления услуги доступен на сайте mobile.myttk.ru

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, ТТК