ФОРА-Банк внедрил новые тарифы для обслуживания юрлиц

Петербургский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) вслед за головным офисом в Москве внедрил пакетные предложения для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в зависимости от сферы деятельности, оборотов, системы управления компании.

Линейка состоит из четырех пакетов: «ФОРА-Старт», «ФОРА-Торговый», «ФОРА-ВЭД» и «ФОРА-Все включено». Каждый из них представляет из себя набор опций, отвечающий потребностям и возможностям конкретных групп потребителей. Так, тариф «ФОРА-СТАРТ» оптимален для клиентов малого и среднего бизнеса, которые впервые открывают счет в ФОРА-Банк и планируют вести операции в рублях. Главный плюс тарифа – бесплатное сопровождение. Для торгово-сервисных предприятий пакет «ФОРА-ТОРГОВЫЙ» позволит сэкономить на услугах эквайринга и комиссии при сдаче наличной выручки в банк. Кроме того, для оплаты банковскими картами клиенты могут воспользоваться арендой терминала у банка или приобрести его по специальной цене.

Клиентам – юридическим лицам и ИП, основным направлением деятельности которых является внешнеэкономическая деятельность, выгодно будет подключиться к пакету «ФОРА-ВЭД», так как в нем предусмотрена льготная тарификация по комиссиям за трансграничные переводы и валютный контроль.

«Пакетные предложения позволят существенно оптимизировать затраты на комплексное банковское обслуживание и сделать его еще более удобным. Мы проанализировали рыночные предложения и потребности наших действующих и потенциальных клиентов и разработали оптимальную тарифную линейку. Стоимость пакетного обслуживания начинается от 0 рублей в месяц на тарифе «ФОРА-Старт» до 13 990 рублей в месяц на тарифе «ФОРА-Все включено», где пользователю доступны льготные условия из других пакетов и особые привилегии», - отмечает Наталия Яшева, управляющая Петербургским филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

Все платежи и переводы между своими счетами и клиентами АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) на всех тарифах доступны без доплат и ограничений. Клиентам также предоставляется бесплатный электронный ключ цифровой подписи e-Token.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы