Компания Epson продемонстрирует свою продукцию в 10 городах России и Беларуси

С 1 октября по 10 апреля компания Epson проведет road show, которое охватит 9 крупнейших городов России и столицу Беларуси Минск. Впервые в регионах будет представлена новинка — высокоскоростное МФУ Epson WorkForce Pro Enterprise.

Во Владивостоке, Уфе, Минске, Воронеже, Симферополе, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Иркутске и Тюмени запланированы пятидневные демонстрации возможностей современных бизнес-аппаратов Epson — от потоковых сканеров до высокопроизводительных струйных принтеров. Гости мероприятия смогут бесплатно протестировать качество работы техники, посетив демонстрационную площадку со своими образцами бумаги и файлами для печати. Всего в мероприятиях road show планируется участие более 200 гостей из числа представителей госсектора, сферы образования и медицины, среднего и малого бизнеса.

В ходе road show Epson представит флагман линейки высокопроизводительных офисных МФУ — Epson WorkForce Pro Enterprise со скоростью печати до 100 страниц в минуту и допустимой нагрузкой 400 000 страниц в месяц. Струйная пьезоэлектрическая технология устройства позволяет сэкономить время на прогреве, первая страница появляется уже спустя 5 секунд после отправки задания на печать.

Андрей Антонов, менеджер по бизнес-решениям московского представительства Epson: «За последние 5 лет струйные аппараты прошли путь интенсивного развития и сегодня по качеству и скорости печати они опережают лазерные устройства. Кроме высокой производительности струйная техника Epson существенно экономит электроэнергию, производит на 94% меньше отходов и на 92% меньше СО2, по сравнению с лазерной печатью. Это важно для нас, поскольку компания Epson является участником программы по переходу на циклическую экономику, сберегающую природные ресурсы».

О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 72 000 сотрудников, работающих в 94 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

О московском представительстве компании Epson Europe B.V.  Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Основной функцией московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, механизмы печати, сканеры, мультимедийные проекторы, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: принтеры, МФУ