Банк Русский Стандарт запускает мини-формат отделений

Банк Русский Стандарт открыл первое отделение в формате мини-офиса в столичном ТРЦ Домодедовский (Ореховый бульвар, 14к3).

Клиентам таких отделений доступен полный комплекс финансовых услуг и сервисов, привычный для посетителей классических офисов. Изменился сам формат рабочего пространства. Новую концепцию отделений характеризует компактность, продуманность деталей, современный стиль.

«В следующем году мы предполагаем открыть мини-офисы в популярных торговых центрах городов-миллионников, - делится планами Эльдар Бикмаев, вице-президент холдинга Русский Стандарт. - Такой формат очень удобен для клиентов, потому что позволяет решать сразу все бытовые задачи в одном месте: шоппинг, покупка еды, развлечения и получение финансовых услуг».

Новые офисы гармонично дополнят сеть отделений Банка Русский Стандарт. Региональная сеть Русского Стандарта представлена на территории 57 субъектов РФ. По состоянию на 1 сентября 2018 года подразделения банка присутствуют в 85 городах - это более 150 офисов банка.

Наиболее удаленные региональные подразделения на территории присутствия банка в 2018 году расположены в следующих городах:

  • На Севере - Норильск;
  • На Юге - Сочи;
  • На Западе - Калининград;
  • На Востоке - Владивосток.

За последний год Банк Русский Стандарт открыл отделения в Самаре, Набережных Челнах, Калуге и Санкт-Петербурге.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт