Магический Квадрант Gartner: bpm’online — в числе лучших решений для управления лидами

Ведущее мировое аналитическое агентство Gartner опубликовало новый рейтинг CRM-решений для управления лидами — Gartner Magic Quadrant for CRM Lead Management, 2018. Отечественный продукт bpm’online компании Террасофт входит в Магический Квадрант уже третий раз, каждый год улучшая свои позиции.

Аналитики высоко оценили функциональность bpm’online, отметив инструменты предиктивного скоринга, мультиканальность и уникальную синергию технологий CRM и BPM.

Эксперты Gartner ежегодно определяют текущую ситуацию на глобальном ИТ-рынке и направления его развития, чтобы помочь компаниям с выбором корпоративного ПО. По данным Magic Quadrant for CRM Lead Management, за 2017 год мировой рынок CRM-решений для управления лидами вырос на 14%. При этом 77% компаний, опрошенных в рамках исследования, приобрели такие продукты с целью улучшения бизнес-результатов, 71% — чтобы увеличить прибыль.

На сайте Террасофт доступна полная версия отчета Gartner Magic Quadrant for CRM Lead Management, 2018.

Для генерации лидов и их взращивания в портфеле CRM-решений компании Террасофт есть мультиканальная маркетинговая платформа bpm’online marketing. Это решение позволяет определять и взращивать потребности клиентов, вести с ними непрерывный диалог, анализировать отклик и переводить в продажу квалифицированные, готовые к ней лиды.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: CRM-система, BPM-системы, Gartner