18 лет успешной работы в области автоматизации строительства: день рождения «АЛТИУС СОФТ»

В октябре 2018 года ведущей отраслевой IT-компании «АЛТИУС СОФТ» исполнилось 18 лет. Компания работает в области автоматизации строительства, выпускает готовые компьютерные решения для строительных организаций России и СНГ.

Практика минувших лет показала, что ни финансовые кризисы, ни рецессия в строительной отрасли, ни попытки конкурентов скопировать логику отличных продуктов марки «АЛТИУС» не властны над полезным, отраслевым софтом.

Десять версий отраслевой ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством», которая обновляется вслед за потребностями строительных компаний, меняющимися рыночными условиями. Отличная линейка полезных решений для специалистов СДО, ПТО, ПЭО, ОМТС. Непрерывное развитие программы «Исполнительная документация», а ещё десятки премий, наград, сотни довольных клиентов – и это только малая часть того, о чём можно говорить в эти праздничные для компании дни.

«Наши клиенты (даже потенциальные, а не действующие) – это самый ценный ресурс, который у нас есть. Именно их потребности, их доверие и готовность делиться информацией вот уже 18 лет позволяют нам выпускать надёжное программное обеспечение. А именно тот полезный, отраслевой софт, который занимает свою нишу, не дублирует иностранные или отечественные продукты. Я благодарю всех, кто нас поддерживает и вдохновляет, всех, кто нас ругает и не переносит. Вы делаете нас лучше, стабильнее и внимательнее», - говорит генеральный директор группы компаний «АЛТИУС» Андрей Травкин.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ERP-системы, Алтиус