Oracle Cloud Day 2018 в Москве: внедряем технологии будущего

Корпорация Oracle приглашает принять участие в Oracle Cloud Day, крупнейшей конференции по облачным технологиями и инновационным решениям Oracle в России, в среду 21 ноября 2018 г.

В программе - новости с крупнейшей конференции Oracle Open World 2018 в Сан-Франциско, которая завершилась всего несколько недель назад, последние новинки в области облачных технологий, искусственного интеллекта, машинного обучения, выступления топ-менеджеров Oracle и ведущих российских компаний, клиентов корпорации, в том числе Ингосстрах, Tele2, Cпортмастер, DPD в России, Банк ВТБ, а также церемония награждения Oracle Innovation Award 2018. 

На открытии конференции выступление «Цифровые сервисы сегодня» представит Роман Шайхутдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан. С визионерским пленарным докладом выступит Эндрю Сазерлэнд, старший вице-президент по технологиям и системам Oracle в регионе EMEA и APAC. 

Oracle Cloud Day – это мультимодальная площадка для тех, кто заинтересован в получении преимуществ от облачных вычислений, даже если еще не готов полностью перейти в облако. В рамках форума пройдут параллельные сессии по темам «СУБД и облачные вычисления», «Аналитика, хранилища и интеграция данных», «Безопасные инновации (Blockchain, Security, Machine Learning, Artificial Intelligence, IoT)» и 4 практикума для разработчиков. 

На демо-стендах на площадке Innovation Lounge участники смогут ознакомиться с практическими сценариями использования Oracle Big Data, Oracle Management Cloud, Oracle Analytics, а также с автономной базой данных Oracle Autonomous Database Cloud. А в интерактивной зоне можно убедиться, что технологии будущего доступны уже сегодня: участники смогут «опробовать» возможности интернета вещей, напримеp, увидев в действии дронов-страховщиков.

Просим подтвердить участие и предоставить ФИО сотрудников вашего издания не позднее 15:00 во вторник 20 ноября у Златы Румянцевой по e-mail (z_rumyantseva@grata-adv.ru) или по телефону: +7 966 070 00 20

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, Oracle, облачные технологии