Canyon представил новую линейку кабелей с супер-способностями

Поступили в продажу новые кабели для зарядки и переноса данных от европейской компании Canyon. Они снабжены типом разъёма Type C, который обладает важными преимуществами по сравнению с классическим USB: коннектор можно вставлять любой стороной, а возможность проводить ток с высокой скоростью позволяет заряжать устройства гораздо быстрее.

Супер-длина

Преимущества модели CNE-USBC2 очевидны: его длина – 1,8 метра! Этот кабель, отличающийся прочностью и надежностью, можно купить в магазинах гораздо дешевле аналогов.

Супер-скорость

Цените время? Модель CNE-USBC4 от Canyon поддерживает функцию Quiсk charge, – кабель обеспечивает бесперебойную быструю зарядку с силой тока 3 Ампера, при этом гарантирует долгую работу и сохранность девайсов.

Супер-ум

Самая умная модель – CNS-USBC6: подключившись к устройству, чип кабеля проанализирует его, и выдаст максимальную силу тока. Smart-подсветка включит синий цвет, если работает быстрая зарядка, красный – стандартная, а если светит зеленый – можете быть уверены, что устройство уже заряжено.

Супер-цена

Кабель CNE-USBC1 длиной 1 метр с удобным разъемом Type C отличается самой выгодной ценой!

Супер-прочность

Модель CNS-USBC5DG со сверхпрочной металлической оплеткой выглядит очень стильно, меньше путается, не перегибается и не ломается. Выносливость этих кабелей была испытана множеством тестов. В продаже есть также вариант этой модели с коннектором Micro USB – для ценителей классики.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты