Банк Русский Стандарт представляет сезонный вклад «Новогодний доход» с повышенной ставкой до 8%

Банк Русский Стандарт запустил новое предложение для всех клиентов – вклад «Новогодний доход» в преддверии самого сказочного праздника в году.

Сезонный вклад с выгодной процентной ставкой – до 8% годовых в рублях на срок 8 месяцев. Ощутимым плюсом станет возможность пополнения в первые 30 дней после открытия. Минимальная сумма депозита должна быть не менее 10 000 рублей для дистанционных каналов обслуживания и 30 000 рублей при открытии в офисе банка.

Оформить вклад «Новогодний доход» клиенты могут с начала декабря любым удобным способом: дистанционно в Интернет- и Мобильном банках Русского Стандарта или в отделении. В качестве приятного бонуса - бесплатная дебетовая карта Mastercard каждому вкладчику.

Вклад можно открыть в рублях. Подробная информация о вкладе «Новогодний доход» доступна на сайте.

Сейчас в линейке банка также представлены два пополняемых вклада («Универсальный», «Пенсионный!») и два вклада без возможности пополнения («Ежемесячный доход», «Максимальный доход»).

Депозиты, открытые в Банке Русский Стандарт, являются надежным способом сохранить и преумножить накопления. Все вклады на сумму до 1 млн 400 тыс. рублей застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт