Банк Русский Стандарт дарит двойные баллы Membership Rewards в ресторанах Maison Dellos

Банк Русский Стандарт дарит владельцам премиальных карт American Express двойные баллы Membership Rewards на расходы в легендарных ресторанах Maison Dellos.

Совместная акция с повышенным начислением бонусов будет действовать до 31 декабря 2018 года. Подробнее можно узнать на сайте банка.

Напоминаем, что держатели карт American Express Centurion Line в России подключаются к программе Membership Rewards автоматически и бесплатно. Начисление баллов производится теперь каждый первый день календарного месяца. Все баллы начисляются на единый бонусный счет (как по основной карте, так и по дополнительным).

Полученные бонусы MR можно обменять на товары от ведущих мировых производителей, таких как Apple. Участников программы Membership Rewards ждут потрясающие вознаграждения из каталога – от авиабилетов крупнейших перевозчиков и удивительных отелей, до подарочных сертификатов ведущих розничных сетей, ресторанов и салонов красоты, а также электроника и бытовая техника мировых брендов.

Membership Rewards является одной из крупнейших международных программ лояльности и действует более чем в 50 странах мира. В России количество бонусных вознаграждений, собранных в каталоге программы, превышает 2500.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, Банк Русский Стандарт