EZVIZ представляет новую революционную беспроводную камеру Mini Trooper

Компания Hikvision сообщила о выпуске компактной беспроводной камеры Ezviz Mini Trooper. Новая уникальная камера сможет записывать видео в любом месте в режиме 24/7, не требуя подводки электропитания и проводной сети передачи данных. В течение 9 месяцев Ezviz Mini Trooper будет вести непрерывное наблюдение в любом месте: на стройке и на дачном участке, в офисе или квартире, на улице и во дворе.

Ezviz Mini Trooper не требует подключения к сети электропитания. Все, что нужно этой камере – беспроводной доступ к базовой станции CS-W2S, которая позволит использовать облачный сервис Ezviz. При этом камера не только не требует проводов, но и не перегружает потоковым видео основную сеть Wi-Fi, потому что использует собственный Wi-Fi ресурс от базовой станции.

Уникальные технические характеристики Ezviz Mini Trooper гарантируют прекрасное изображение при любых условиях съемки. Видео в разрешении HD 1080x720 позволит зафиксировать любые, даже самые мелкие детали, а светосильный объектив с апертурой F 2.4 обеспечит камере отличное «зрение» даже в темноте. Более того, встроенный инфракрасный датчик даст устройству команду на автоматическое переключение между дневным и ночным режимами съемки. Наконец, благодаря фирменной технологии HD Alpha Ezviz Mini Trooper подберет в зависимости от уровня освещенности оптимальный битрейт для видео- и аудио-сигнала, а также избавит картинку от «шумов».

Ezviz Mini Trooper использует для питания 4 батареи типа CR123A. С их помощью камера способна проработать около 9 месяцев, не требуя подводки электросети. Это позволяет установить Ezviz Mini Trooper в любом необходимом месте и гарантирует максимально эффективный выбор ракурса съемки.

С одинаковым успехом Ezviz Mini Trooper можно использовать как внутри помещения, так и на улице – камера надежно противостоит неблагоприятным внешним условиям и соответствует стандарту защищенности IP65.

Как и другие камеры Ezviz, Mini Trooper подключается к облаку Ezviz Cloud, что дает возможность получить доступ к ней из любой точки мира. Мобильное приложение Ezviz позволит настроить камеру, просмотреть отснятый контент, и даже предупредит пользователя о несанкционированных действиях – датчик движения зафиксирует объект, а специальные алгоритмы обеспечат его особенную детализацию при съемке.

Связь камеры с облаком обеспечивает специальная базовая станция, поставляемая в комплекте. Она формирует беспроводную сеть в диапазоне 2,4 ГГц, что дает возможность разместить камеру на удалении до 100 метров. Обеспечивает базовая станция и сохранность контента – весь материал записывается на карту памяти microSD объемом до 128 ГБ и транслируется в облако.

Камера Mini Trooper в комплекте с базовой станцией уже поступила в продажу в российские магазины. Покупателям доступны два варианта покупки: с одной или двумя камерами в комплекте поставки. В первом случае стоимость бандл камера + базовая станция составит 16990 рублей, комплект с двумя камерами и базовой станцией продается за 24990 рублей.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: видеокамеры Hikvision