«Нетком» стала дистрибьютором решений Attack Killer

Компания Attack Killer (ГК InfoWatch), специализирующаяся на комплексной защите веб-ресурсов, заключила дистрибьюторское соглашение с компанией «Нетком». В рамках сотрудничества «Нетком» будет распространять решения Attack Killer и Appercut через свою партнерскую сеть в России и странах СНГ.

«Нетком» является дистрибьютором программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов, работает с широкой партнерской сетью и поставляет решения российских и зарубежных производителей в областях информационной безопасности, управления материальными активами, аналитики и искусственного интеллекта, управления корпоративным контентом и организации совместной работы.

«Результаты профилирования партнеров по направлению информационной безопасности доказывают высокий интерес реселлеров и интеграторов к российским решениям. Опираясь на данные исследований, мы даем благоприятный прогноз продаж Attack Killer на 2019 год. «Нетком» – value added дистрибьютор, наша работа основана на технологии поддержки сквозных партнерских продаж: на каждой стадии воронки у партнера есть возможность подключать сервисы дистрибьютора, чтобы улучшать свои показатели. Наш коллектив состоит из сертифицированных специалистов, мы обучаем и аттестуем своих инженеров и пресейлов по каждому продукту наших вендоров, и Attack Killer не является исключением. Поэтому партнерам гарантирована комплексная и квалифицированная поддержка на любом этапе потенциальной сделки», — отметила коммерческий директор «Нетком» Наталья Елашко.

«Мы уверены: выбрав одного из крупнейших отечественных дистрибьюторов ПО и проводя совместные маркетинговые активности, мы сможем лучше донести все преимущества автоматизированных средств киберзащиты до российского бизнеса. В свою очередь, компания “Нетком” пополнила свой портфель надежными отечественными решениями, которые будут востребованы ее заказчиками. В частности, для партнеров, работающих с государственным сектором и субъектами КИИ, будет важно, что решение Attack Killer входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных, помогает выполнять требования регуляторов по обеспечению безопасности персональных данных и оценке рисков ИБ», — рассказала Олеся Здобнова, исполнительный директор компании Attack Killer.

Напомним, что ключевым продуктом вендора является система Attack Killer – единый центр автоматической защиты веб-ресурсов и приложений, обеспечивающий комплексное управление безопасностью веб-ресурсов. Решение совмещает в себе функции активной защиты от угроз и контроля безопасности разработки. Алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения в продукте Attack Killer помогают выявлять многоступенчатые атаки из множества событий безопасности, адаптироваться к изменениям ресурса и не требуют изменений конфигурации при обновлениях.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: InfoWatch