Приложение ТТК ТВ теперь работает на Android TV

Приложение «ТТК ТВ», которое открывает доступ к широкому спектру телевизионных каналов с интерактивными функциями и обширной библиотеке видеоконтента, теперь доступно владельцам телевизоров на базе операционной системы Android TV.

Приложение могут бесплатно установить абоненты услуги «Интерактивное телевидение» от ТТК и OTT-сервиса «ТВ без границ», зайдя в магазин Google Play market на своем телевизоре на операционной системе Android TV. Для входа в приложение действующие абоненты «Интерактивного телевидения» могут использовать логин и пароль от своего существующего аккаунта. Ранее эта возможность была реализована для телевизоров LG и Samsung с функцией Smart TV.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже в 209 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач. ОТТ-сервис «ТВ без границ» позволяет смотреть телевидение от ТТК на сетях любых интернет-провайдеров по всей территории России.

Сервис «Мультискрин» позволяет в рамках одного аккаунта смотреть телепрограммы в рамках подключенного пакета на нескольких устройствах одновременно в зоне действия домашней W-Fi сети: с экрана телевизора через приставку или приложение для Android TV, с экрана смартфона и планшета – через мобильное приложение. Приложение «ТТК ТВ» для Android TV может быть востребовано как абонентами домашнего интернета от ТТК, так и клиентами других провайдеров.

В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также сервисы подписки на видеопрокат. Телевидение с интерактивными функциями доступно и на мобильных устройствах через специальное мобильное приложение ТТК ТВ, которое можно скачать в App Store и Google Play, а также на телевизорах с функцией Smart TV и Android TV.

Узнать подробнее о доступных каналах «Интерактивного телевидения» вы можете на официальном сайте.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое ТВ, ТТК, мобильные приложения