Компания "Великоросс" внедрила и использует программные продукты АНТОР

Компания «Великоросс» – лидирующий производитель готовых упакованных обедов в Северо-Западном регионе, также активно развивающий собственный интернет-магазин.

В ассортименте компании представлен большой выбор супов, салатов, комплексных обедов, сэндвичей, а также блюд азиатской кухни. Эта продукция должна быть реализована в свежем виде – в кратчайшие сроки. «Великоросс» уделяет особое внимание грамотно выстроенной логистике – от закупки сырья до доставки в точки реализации. Для обслуживания ежедневных транспортных потребностей компания использует собственный автопарк из более чем 80 автомобилей, оснащенных системой мониторинга.

Стремясь сделать бизнес-процесс более прозрачным и улучшить его организацию, сотрудники «Великоросса» пристально изучили рынок ИТ-решений для оптимизации и корректировки маршрутов доставки, в т. ч. фиксированных – повторяющихся на регулярной основе. Заказчик проявил высокую требовательность к возможностям программы и опыту поставщика, поскольку от выбора зависел вопрос выполнимости рейсов и сохранения свежести продуктов. Итогом переговоров стало заключение контракта с ГК «АНТОР» в конце 2017 года.

На сегодняшний день в компании внедрены и используются программные продукты ANTOR LogisticsMaster™ 7.1 и ANTOR MonitorMaster, настроен режим анализа маршрутов «план/факт». При развертывании комплекса ANTOR MonitorMaster специалисты АНТОР реализовали наиболее выгодный и удобный с точки зрения Заказчика вариант: ретрансляцию данных из действующей системы мониторинга транспорта без замены бортовых терминалов. Внедрение произведено с соблюдением согласованного плана-графика по договору.

Автор: Дарья Тренина.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация производств, внедрение