Невероятная реалистичность: новые модели телевизоров TCL C6US

TCL представляет модели телевизоров новой серии C6US. Новые телевизоры TCL 4K UHD воспроизводят изображение с невероятной детализацией, естественными цветами и всеми оттенками света с разрешением 3840*2160 пикселей (что в 4 раза больше, чем у телевизоров FullHD). Функция HDR Pro поражает реалистичностью изображения и точной передачей света и теней и позволяет в полной мере насладиться HDR контентом.

Кроме того, технология подсветки экрана на 30% улучшает яркость и другие характеристики дисплея, обеспечивая невероятно реалистичное изображение и цветовую гамму, недоступную телевизорам предыдущих поколений. Микроподсветка анализирует видеоконтент в сотнях различных зон, а значит регулировать яркость можно отдельно в различных частях экрана. В результате – улучшенная контрастность и яркая, качественная картинка гарантирует невероятные впечатления.

Благодаря 64-битному процессору телевизоры TCL серии C6US демонстрируют выдающийся уровень быстродействия и мощности в приложениях и играх. Плавное воспроизведение контента в формате 4K и развлечения в формате HD обеспечивают потрясающие возможности для игр и просмотра видео с эффектом погружения. Встроенная функция Wi-Fi дает возможность наслаждаться любимым контентом с большой скоростью через сетевое окружение. Динамики Harman/Kardon воспроизводят мощное и эффектное звучание, а их классический дизайн идеально подходит к дизайну телевизора.

Дизайн заслуживает отдельного внимания: тонкий профиль и узкая рамка (2.5 мм) позволяют TCL C6US выглядеть великолепно и изящно как в выключенном, так и во включенном состоянии. Металлические материалы корпуса выглядят не только стильно, но и делают устройство безопасным благодаря повышенной теплопередаче.

Автор: Денис Шишулин.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: