«Интерактивное телевидение» от ТТК пополнилось пакетом для любителей кино

Новый премиальный пакет телеканалов «Настрой кино» доступен для подключения абонентам услуги «Интерактивное телевидение».

«Настрой кино!» - пакет киноканалов, включающий в себя фильмы всех жанров и стилей, самые громкие премьеры, шедевры отечественного и зарубежного кинематографа. Контентное наполнение телеканалов, входящих в состав пакета, способно удовлетворить зрительские интересы каждого члена семьи. Все телеканалы доступны в высоком качестве изображения и звука.

«КИНОПРЕМЬЕРА» - телеканал премьер мирового кинематографа. Эксклюзивные новинки в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре - теперь доступно в удобное время у вас дома!

«КИНОСЕМЬЯ» - семейный киноканал. Фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым - детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях.

«КИНОСВИДАНИЕ» - телеканал кинофильмов разных жанров об отношениях мужчины и женщины. Вдохновляющие истории любви, романтические комедии и психология отношений в пронзительных драмах. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.

«Кинохит» - телеканал мировых хитов кинематографа разных лет. Популярное зарубежное кино с самыми высокими зрительскими рейтингами. Культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра.

«Мужское кино» - телеканал динамичного и зрелищного кино для мужской аудитории. В эфире канала художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики, триллеры всемирно известных кинокомпаний. Жгучая смесь драйва, скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже в 209 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов, а также сервисы подписки на видеопрокат.

Узнать подробнее о доступных каналах «Интерактивного телевидения» вы можете на официальном сайте.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, цифровое ТВ, ТТК