КРОК получил наивысший статус Элитного партнера Crestron в регионе EMEA

ИТ-компания КРОК признана Элитным партнером – обладателем наивысшего статуса компании Crestron, ведущего мирового разработчика аудио-видео технологий для автоматизации управления офисными пространствами. Многолетний опыт ИТ-компании по внедрению продуктов Crestron позволяет выполнять комплексные проекты в интересах заказчиков, предоставлять им максимально высокий уровень сервиса по технической поддержке.

Используя решения вендора, КРОК помогает создавать компаниям современные мобильные офисы на единой технологической платформе -- управляемые из единого центра одним нажатием кнопки. Например, на данный момент КРОК реализует ряд масштабных проектов по модернизации офисных пространств нефтехимической, металлургической, пищевой компаний, крупного банка, оператора связи и других.

В офисе КРОК заказчики могут протестировать широкую линейку продуктов Crestron для оснащения переговорных комнат, конференц-залов, open space зон, обучающих классов и других помещений.

«КРОК обладает сильным центром компетенций и мощной ресурсной базой, необходимой для реализации качественных мультимедийных проектов. Сотрудничая с 2005 года, мы выполнили совместные проекты для более чем 130 различных компаний: банков, ритейла, операторов связи, фармпредприятий, ВУЗов, нефтегазовых и энергетических холдингов. Инженеры КРОК ежегодно проходят сертификацию, обучаясь тонкостям настройки продуктов Crestron и повышая уровень экспертизы. Мы рады, что совместно с КРОК можем предоставить заказчикам решения под ключ на неизменно высоком уровне», -- отметил Аппба Роман, директор по развитию бизнеса Crestron Russia.

«Скорость и интенсивность коммуникаций возрастает, появляются новые форматы корпоративного взаимодействия. Например, работа в agile-командах. Мобильность сотрудников заставляет пересматривать подходы к организации офиса, использовать более простые в эксплуатации и эффективные мультимедийные решения. Мы видим большой интерес рынка к цифровой трансформации офисов и концепции smart office. За последние два года количество подобных проектов в КРОК значительно увеличилось», -- добавил Дмитрий Шабанов, руководитель направления аудиовизуальных комплексов КРОК.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: КРОК