Huawei создала сайт с ответами на часто задаваемые вопросы

Компания Huawei запустила новый информационный ресурс - https://www.huawei.com/facts/index.html, где представила основные направления своей работы, обозначила приоритеты, а также создала раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о безопасности данных.

Посетители сайта смогут быстро получить информацию о том, в какие направления и исследования компания инвестирует средства, как она обеспечивает надежность своих решений, которые не привели ни к одному серьезному сбою, связанному с безопасностью, начиная с момента основания компании. Кроме того, Huawei описала свои основные ценности и их преимущества как для корпоративных заказчиков, так и для конечных пользователей.

На новом ресурсе представители СМИ и все заинтересованные лица смогут оперативно ознакомиться с официальной позицией Huawei по актуальным вопросам. Они будут публиковаться в разделе «Новости и мнения» как от имени компании, так и в формате частных высказываний ее топ-менеджеров.

Кроме того, на сайте создан раздел вопросов и ответов – в нем можно получить ясные и исчерпывающие сведения по поводу информационной безопасности, которой в Huawei уделяется первостепенное внимание. О том, как она выстраивается и почему она так важна для компании, также рассказывается в специальной рубрике.

 

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, Huawei