К рассрочке от Русского Стандарта подключился сервис Ostrovok.ru

Теперь при бронировании отелей на сайте Ostrovok.ru клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев без ограничений по сумме.

Ostrovok.ru — уникальный cервис онлайн-бронирования отелей, готовый предложить путешественникам более миллиона вариантов размещения в лучших гостиницах, хостелах и апартаментах по всему миру.

Основные преимущества Ostrovok.ru – максимально доступные цены, гибкая система оплаты, круглосуточная служба поддержки, а также удобное мобильное приложение.

В Русском Стандарте не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в Ostrovok.ru можно на сайте банка.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт