Sony Mobile представляет смартфон Xperia L3

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) анонсировала Xperia L3 – новый смартфон бюджетной линейки, созданный для развлечений.

«Xperia L3 даёт еще больше возможностей тем, кто активно потребляет контент в течение дня, – рассказал руководитель направления продуктового планирования Sony Mobile Тацуя Цудзуки. – L3 c дисплеем 18:9 в сочетании с мощной батареей позволит нашим пользователям заниматься тем, что они любят целый день».
 
Ещё больше контента с 5,7” HD+ дисплеем в формате 18:9

Xperia L3 обладает большим дисплеем с соотношением сторон 18:9, благодаря чему смартфон отлично выглядит и удобно лежит в руке.

HD+ дисплей с диагональю 5,7 дюймов позволяет просматривать контент, подмечая детали, – он буквально оживает на ваших глазах. Смартфон имеет красивое глянцевое покрытие, а стекло Corning Gorilla® Glass 5 защищает дисплей от повреждений при случайных падениях.

Твори с двойной камерой Xperia L3 с разрешением 13+2 Мп

Xperia L3 – это первый смартфон линейки L c двойной камерой с разрешением 13 Мп и 2 Мп. Благодаря ей вы сможете получать высококачественные художественные фотографии с красивым эффектом боке.
Фронтальная камера L3 с разрешением 8 Мп идеально подходит для селфи в портретном режиме, в котором вы сможете использовать эффекты мягкой кожи, свечения, резкости и боке. С их помощью ваши фото всегда будут выделяться. Благодаря вспышке дисплеем вы сможете получить идеальные селфи даже в условиях низкого освещения.

Ёмкая батарея L3: развлечения в течение всего дня

Благодаря мощной батареи ёмкостью 3300 мАч и чипсету MediaTek Helio P22 (MT6762) заряда смартфона хватит даже до конца самого загруженного дня. Теперь пользователи смогут еще дольше заниматься тем, что им нравится. Технология адаптивной зарядки Xperia исключает перегрузку батареи и обеспечивает её сохранность на длительный срок. Благодаря поддержке USB Power Delivery пару минут подзарядки смартфона хватит на несколько часов автономной работы устройства.

Наушники с технологией открытого звука SBH82D: звучание на новом уровне

Новые беспроводные наушники SBH82D с технологией открытого звука выйдут в чёрном, сером и синем цветах, которые отлично сочетаются с Xperia L3. Лёгкая и компактная конструкция SBH82D обеспечивает комфортное использование в течение всего дня. SBH82D имеют ту же открытую внутреннюю структуру, что и Xperia Ear Duo, что позволяет наслаждаться любимой музыкой и одновременно слышать все, что происходит вокруг. Беспроводные наушники поддерживают работу голосовых помощников от Google и Apple, а также возможность управления без помощи рук. SBH82D появится в продаже во втором квартале 2019 года.
Смартфон Xperia L3, работающий под управлением операционной системы Android 8.0 OreoTM , появится в продаже в марте 2019 года. Смартфон будет доступен в трёх цветах: серебряном, чёрном и золотом.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Sony, смартфоны