Понятно об IT, полезно для бизнеса: REG.RU представляет свой блог

Крупнейший хостинг-провайдер и регистратор доменов в России REG.RU запустил блог. Площадка станет новым каналом для связи с клиентами компании, где сотрудники REG.RU смогут делиться знаниями, опытом и другой полезной информацией.

В блоге REG.RU редакция из сотрудников компании будет публиковать полезные статьи, разбирать сложные кейсы, делиться мнениями, лайфхаками, аналитикой различных событий доменной индустрии. Эти материалы помогут пользователям получить новые знания, разобраться в веб-сервисах и инструментах, вдохновиться на развитие своего проекта или бизнеса.

В будущем планируется увеличение количества рубрик, а также добавление аудио- и видеоконтента. Не исключено, что блог REG.RU станет открытой платформой, на которой публиковать материалы смогут не только представители редакции, но и клиенты компании.

Блог REG.RU доступен по ссылке: https://www.reg.ru/blog/.

«За 12 лет работы компании у наших специалистов накопилось достаточно материалов, идей для текстов. Существующие каналы коммуникации (новости, рассылки, справочный раздел сайта) не подходили по формату для публикации подобного контента. Поэтому мы и решили создать новую площадку, которая бы никак не ограничивала творческую свободу команды и приносила пользу клиентам. Мы, безусловно, будем прислушиваться к просьбам и пожеланиям читателей, тем более что наш блог предполагает обратную связь», — комментирует руководитель PR-отдела REG.RU Сардана Коллинз.

REG.RU — крупнейший российский хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов, вычислений на GPU и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU в 30 городах России и СНГ.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Web

Ключевые слова: блог, REG.RU