Сервис INTRUM CRM обновил функционал и добавил конструктор сайта для риелторов

С помощью новой опции можно быстро и недорого создать сайт для агентства недвижимости со всеми востребованными функциями: интеграция с CRM, звонок с сайта, online консультант и формы заявок, аналитика и мобильная версия. Для его создания можно использовать любую удобную CMS, например, Wordpress или Bitrix.

Как обещают разработчики пользователи смогут реализовать любые функции и сделать свой собственный дизайн. Создать сайт, можно, используя готовые модули или обратиться к партнерам системы, если нужно индивидуальное решение. Что важно, сайт будет функционировать даже, в случае прекращения пользования сервисом. Также скоро будет запущен специальный конструктор для создания базового сайта, с упрощенным функционалом, для пользователей, которые не хотят или не имеют возможности привлечь IT специалистов.

Вместе с этим существенно доработано мобильное приложение, в котором в ближайшее время появится дополнительно специальный дизайн для агентств недвижимости.

До конца весны разработчики CRM системы внесут еще ряд опций и изменений, это: ИИ скоринга лидов и интеграция с помощниками Яндекс Алиса и Google Ассистент; Новые виртуальные счета для риелторов; Статистика и KPI рекламных площадок, с возможностью отправки отчетов собственникам; И новые шаблоны бизнес-процессов для самостоятельной настройки.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Web

Ключевые слова: создание сайтов