G-Core Labs первой на рынке России и СНГ представляет бесплатный тариф на услуги CDN

Компания G-Core Labs, международный поставщик облачных и edge-решений, первой среди провайдеров сетей доставки контента России и СНГ представляет бесплатный тариф на услуги CDN (сontent delivery network), который будет интересен всем, кто хочет ускорить свой сайт, обеспечить его эффективную защиту и улучшить позиции в поисковых системах.

Предложение будет актуально прежде всего для независимых разработчиков, малого и среднего бизнеса. Тариф FREE не подразумевает наличие фиксированной ежемесячной оплаты и включает в себя 300 Гб бесплатного трафика в рамках тестового периода и 100 свободных Гб ежемесячно - в дальнейшем. Если пользователь выходит за пределы бесплатного месячного лимита, подключается комфортная тарификация из расчёта 0,2 у.е./Гб трафика.

«Для российского рынка и стран СНГ это, по сути, уникальное предложение, которое, как показывает обратная связь, давно ждут независимые разработчики, небольшие интернет-магазины, начинающие предприниматели и блогеры. G-Core Labs тоже когда-то была небольшой компанией, и мы хорошо понимаем важность доступа к бесплатному, но качественному сервису, который помогает развиваться быстрее. Тариф FREE позволит ускорить доставку контента, увеличить время пребывания пользователей на сайте и улучшить его конверсию», - отметил Дмитрий Самошкин, вице-президент по продуктам компании G-Core Labs.

Пользователи нового тарифа также получат не ограниченный тестовым периодом доступ к полному набору функций, предоставляемому CDN от G-Core Labs, в т.ч. к надёжной защите своего сайта и контента; поддержке протоколов HTTP/2, IPv6 и проверочного сертификата SSL; интуитивно понятному личному кабинету со статистикой, где настроить CDN можно всего за несколько минут; функциям настройки и управления временем хранения кеша, отдачей кеша, наследованием параметров кеширования и др.

Более подробная информация о преимуществах CDN от G-Core Labs и новом та-рифа доступна по ссылке https://gcorelabs.com/ru/cdn/ .

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: Интернет