Чистый звук для стримера и блогера

Компания AVerMedia представляет новый гаджет для стримеров, блогеров, видеографов и других создателей контента – микрофон Live Streamer Mic 133.

Live Streamer Mic 133 – это узконаправленный конденсаторный микрофон универсального назначения. Он подойдёт для всех, кто так или иначе связан с созданием контента и нуждается в записи высококачественного звука.

Микрофон можно подключить к любому гаджету: компьютеру, фотоаппарату, видеокамере и даже смартфону – через стандартный 3,5-миллиметровый аудио-разъём. Подключение по интерфейсу USB тоже возможно, но для этого потребуется переходник. В комплекте есть удобная подставка, а если её снять, то микрофон можно смонтировать на горячий башмак фотоаппарата. Фиксатор регулируется по углу наклона и позволяет точно соотнести микрофон с источником звука.

Без подставки микрофон почти не занимает места и весит всего 30 грамм, что наверняка оценят lifestyle-блогеры, которые часто меняют локации съёмок. Для удобной транспортировки в комплекте с микрофоном есть сумка, а для качественной уличной звукозаписи – ветрозащитная насадка.

Характеристики Live Streamer Mic 133:

  • сопротивление: 1,5 KОм
  • чувствительность: -37 дБ ± 3дБ
  • частотная характеристика: 20 Гц – 16 кГц
  • коэффициент сигнал/шум: 60 дБ
  • максимальный уровень звукового давления: 110 дБ

Старт продаж микрофона запланирован на конец марта 2019 года. Стоимость Live Streamer Mic 133 – 5900 рублей.

Автор: Денис Шишулин.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты