Jabra представляет Evolve 65e — второе поколение беспроводных гарнитур, сертифицированных для использования с UC-платформами

Jabra представляет Evolve 65e — легкую беспроводную гарнитуру с мягким креплением, созданную для того, чтобы не отвлекаться от работы или наслаждаться музыкой прямо на ходу, где угодно.

В семействе инновационных моделей Evolve новинка сочетает дизайн потребительских наушников-вкладышей с высококачественным звучанием — идеальная комбинация для профессионалов, которые всегда в движении. Мягкое крепление обеспечит комфортное ношение тем, кто предпочитает свободу беспроводных наушников, но не рассматривает модели в традиционном дизайне.

Профессиональное звучание Jabra Evolve 65e соответствует стандартам UC и Skype for Business. Обладатели новинки могут рассчитывать на кристально чистый звук как во время деловых разговоров, так и во время прослушивания музыки. Мощная батарея обеспечивает работу гарнитуры в течение 8 часов в режиме разговора и в течение 13 часов прослушивания музыки.

Гарнитура поставляется в комплекте с Bluetooth-адаптером Jabra Link 370 USB, с помощью которого его можно подключить к ПК, ноутбуку или смартфону. Радиус действия гарнитуры — 30 метров при подключении к ПК и 10 метров при подключении к смартфону, что обеспечивает мобильность и гарантирует, что вы не пропустите важный звонок, где бы вы ни находились. Если вы не хотите, чтобы окружающие отвлекали вас от разговора, достаточно включить встроенный световой сигнал "не беспокоить".

Сертификация UC и Skype for Business

Jabra Evolve 65e сертифицированы для работы со Skype for Business, высокий стандарт обеспечивают 4 микрофона. Два из них находятся в блоке управления и улавливают голос, ещё по одному в каждом наушнике подавляют окружающий шум. Специальные DSP-алгоритмы рассчитывают оптимальный баланс голоса и шума, чтобы обеспечить максимальную чёткость передачи речи.

Jabra Evolve 65e — это не только профессиональный инструмент для передачи голоса, но и удобная для ношения модель массой всего 36 грамм.Овальная эргономичная форма, ушные вкладыши разных размеров и гибкое крепление делают гарнитуру практически неощутимой для пользователя.

Основные особенности:

  • Батареи хватит на целый день: 8 часов разговоров и 13 часов музыки
  • Интеграция с приложением Jabra Sound+: настройте звонки и музыку, читайте полезные советы, обновляйте прошивку устройства
  • Технология Jabra HearThrough позволяет слышать происходящее вокруг
  • Встроенный световой индикатор "Не беспокоить"
  • Вызов голосового помощника одной кнопкой

“Компании всегда ищут новые способы повысить продуктивность сотрудников, где бы они ни находились. Поэтому UC-технологии наиболее важны сегодня в мобильном мире," — считает старший вице-президент по корпоративным решениям Jabra Хольгер Райзингер. "От профессиональных гарнитур мобильные сотрудники ждут того же форм-фактора, удобства ношения и функциональности, что и от потребительских моделей."

"Именно поэтому мы создали Jabra Evolve 65e в расчёте одновременно на частных и бизнес-пользователей. Лёгкая, сверхкомфортная конструкция с зашейным креплением, высочайшее качество звука и расширенный функционал — такое дополнение нашей мобильной линейки Evolve станет полезным спутником, обеспечивающим производительность и дарящим удовольствие от общения и музыки где угодно."

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гарнитуры