Как взорвать Instagram

Сегодня, во времена бурно развивающихся технологий и социальных сетей, каждый может искупаться в лучах славы с помощью Instagram. Как удержать популярность и оставаться на волне хайпа в течение долгого времени расскажет актриса, режиссёр, создатель нескольких уникальных проектов Анна Цуканова-Котт 29 марта в 19:00 в Академии re:Store на Тверской.

Анна – актриса известных телесериалов «Мажор» и «Мата Хари», и все, кто родился в России, наверняка помнят ее по ролям в «Ералаше». Оказывается, на счету Анны не только успешная актерская карьера, но и больше 500 тысяч подписчиков и два успешных проекта в Instagram: «Ешь Искусство» и «Киноеда».

«Ешь Искусство» – короткие видеорецепты. Каждый из роликов – произведение современного искусства – собирает по 200 тысяч просмотров. Идея «Киноеды» пришла к актрисе прямо на съемочной площадке. Ей в очередной раз пришлось есть невкусную и холодную еду. Тогда Анна решила в корне изменить ситуацию, взять всё в свои руки и теперь делится креативными решениями.

На лекции актриса расскажет, как создать успешную страницу в Instagram. Также Анна поделится интересными лайфхаками, которые использует сама, и раскроет секреты создания своих видео. Она знает наверняка, как сделать аккаунт популярным, увеличить количество подписчиков и монетизировать свои идеи.

Программа лекции:

  1. Как сделать Instagram успешным и зарабатывать на нём.
  2. Как научиться круто обрабатывать фотографии при помощи простых приложений.
  3. Как создавать крутые видео, не выходя из дома.
  4. О чём писать и как привлечь подписчиков.
  5. Как продвигать свой аккаунт в массы и обезопасить его от взлома.

Дата и время проведения: 29 марта 19:00

Место: Тверская, 27, лекционная аудитория магазина re:Store.

Для посещения лекции зарегистрируйтесь на сайте re:Store. Если появятся вопросы, пишите на academy@re-store.ru (в письме укажите имя и источник, из которого узнали о лекции).

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, iPhone, Apple iPhone