Fujitsu предлагает больше вариантов резервного копирования с помощью новых систем Commvault HyperScale Appliance

Fujitsu предоставляет заказчикам широчайший выбор возможностей для резервного копирования данных в соответствии с потребностями их бизнеса и бюджетами, расширяя портфель решениями на базе систем Commvault HyperScale Appliance.

Гиперконвергентные системы Commvault HyperScale Appliance созданы на базе архитектур с горизонтальным масштабированием, развернутых на мощных серверах Fujitsu PRIMERGY. Системы позволяют не только удовлетворять потребности заказчиков в хранении постоянно растущих объемов данных, обеспечивая возможность увеличения как производительности, так и емкости, но и оптимизировать расходы практически также, как при использовании облачных решений, однако в случае использования Commvault HyperScale Appliance критически важные данные хранятся локально. Широкие возможности для масштабирования делают эти системы оптимальным решением как для компаний среднего размера, так для крупных корпораций, а так же позволяют поставщикам сервисных услуг в гибком режиме защищать быстро растущие объемы данных.

Интеграция аппаратного обеспечения Fujitsu и систем Commvault HyperScale Appliance значительно снижает сложность развертывания комплексных решений для защиты и управления данными. Предварительно протестированные унифицированные системы поддерживают более 200 технологических платформ, включая различные операционные системы, приложения, массивы хранения данных, гипервизоры и публичные облачные среды, а также функции резервного копирования с учетом особенностей используемых приложений, ведущие базы данных и функции комплексной автоматизации. Компании могут легко добавлять лицензии на вычислительные ресурсы, ресурсы хранения данных и лицензии на программное обеспечение в рамках абонентского соглашения. Системы управляют резервным копированием в различных гибридных ИТ-средах в режиме онлайн и поддерживают все ведущие облачные платформы для хранения данных.

Системы Commvault также совместимы с недавно представленными интегрированными системами Fujitsu ETERNUS CS200c. Это обеспечивает простое наращивание емкости. Кроме того, предусмотрены различные варианты бессрочного, гибкого лицензирования, не привязанного к аппаратному обеспечению систем, что позволяет компаниям обновлять аппаратное обеспечение по мере необходимости и переносить имеющиеся лицензии на новые системы. Вместе системы Commvault HyperScale Appliance (с лицензированием по подписке) и системы Fujitsu ETERNUS CS200c (с бессрочным лицензированием) предоставляют заказчикам различные варианты масштабируемости и коммерческого использования для того, чтобы они могли объединять системы по своему выбору в рамках специально созданной инфраструктуры с поддержкой облачных технологий для резервного копирования и восстановления.

Широкий модельный ряд простых в использовании систем резервного копирования Fujitsu гарантирует, что заказчики смогут найти решение для защиты данных, которое полностью соответствует их требованиям и бюджету – не только по показателям скорости работы, масштабируемости и функциональности, но и с широким выбором моделей лицензирования.

Системы Commvault HyperScale Appliance HS1300, HS3300 и Commvault Remote Office Appliance 1100 уже доступны для заказа у официальных дистрибуторов Fujitsu. Стоимость зависит от конфигурации.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Fujitsu